Дом из двух бытовок под одной крышей 6 на 5 в Казани
Уютный дом из двух бытовок под одной крышей 6 на 5 экономит пространство участка, является полноценным жилищем. Для снижения себестоимости проекта специалисты выбрали экономичные технические решения и внутреннюю планировку. Компания "Бытовки РФ" производит установку по Казани и Татарстане в регламентированные сроки.
Детали проекта домика из бытовок под единой кровлей 5 х 6 м
При наличии бытовок индивидуальный застройщик, в принципе, может воспроизвести подобный проект самостоятельно. Однако наше решение более экономично и абсолютно надежно по следующим причинам:
- если просто поставить бытовки рядом, необоснованно увеличится толщина перегородки
- между стенами останется щель
- придется прорубать проем в двух ограждающих конструкциях
- наши сотрудники вначале подгоняют крупноформатные сборочные единицы
- используют экономичные методы кроя
- усиливают несущий каркас для обеспечения максимального эксплуатационного ресурса
Подразделения ОТК проверяют соответствие постройки под общей крышей из двух бытовок санитарным, противопожарным и строительным нормам и ПУЭ. После сборки на объекте дом под общей крышей из двух бытовок 5 х 6 м профессионально подключается к инженерным системам. Заказчик экономит средства и время, получает заводское качество и абсолютную ликвидность жилища.
Бесплатно закрепляем за каждым заказчиком эксперта, который поможет купить постройку из двух бытовок под общей крышей 5 х 6 м в Казани, и ответит на оставшиеся вопросы.